Голландский электронщик Мартин Гаррикс вернулся в Еврохит ТОП 40 спустя 4,5 года. До этой недели последней его песней, попавшей в хит-парад Европы Плюс, была Wizard. Мартин все эти годы свою творческую деятельность вел очень активно, в Top Club Chart он всегда был частым гостем. Но Европа Плюс почему-то отметила лишь Home. Песня сносная и не более. Вот клип гораздо интереснее. Снят полностью от первого лица, как наш фильм Хардкор. Так что видео Home я еще долго не забуду, а вот песня всего лишь приятный проходняк. Больших свершений в хит-параде ей не светит. Второй исполнитель Home по имени Bonn - это шведский диджей. Пока это все, что нем известно.

Смена лидера чарта была предсказуемой. Билли Айлиш ведь уже выступила в России, так что не было больше нужды держать ее на первом месте. Señorita - самый логичный вариант, ведь эта песня Шона Мендеса и Камилы Кабельо до сих пор звучит отовсюду. Я, кстати, думаю, что именно она станет номером один по итогам года.

Холзи продолжила свое подъем к вершине, но я сомневаюсь, что ей удастся достичь пика. Первого места ей много будет.

Более в хит-параде ничего интересного не случилось. И надо ли еще раз говорить что 20,2 недели в чарте на каждую песню, это ненормально?