Европа Плюс часто крутит в радиоэфире не только мировые хиты, но и совсем еще малоизвестные треки. Вот Plus De Toi как раз из таких. Информации о нем не нашел вообще. Песня пока вышла только в России и в фашистко-злобнотеррористко-бандеровской Украине (если верить нашим СМИ). Главный исполнитель Plus De Toi Мари Феррари уже знакома нам по песне Maria, Maria, в прошлом году дошла до 18-го места в Еврохит Топ 40. Мари - популярный диджей из Португалии. Она, кстати, девушка, причем очень горячая и откровенная. Загляните в ее Инстаграмм. О Monodepth я лишь узнал, что он какой-то диджей из Турции. Кинни Лейн - французская певица. Песня для слуха приятная и легкая, но заметно, что сделана по определенному шаблону.

Араш в 12-й раз стал лидером чарта, поэтому оказался в одной кампании с Мадонной и Пинк, у них аналогичное достижение. Но до рекорда Рианны (24 раза на первом месте) еще далеко.

Новинка в хит-параде на этот раз всего одна, но поскольку, верхняя десятка наконец-то начала обновляться, впечатления остались положительными.