На Западе эту песню в свое время оценили по достоинству. Она добралась до 3-го места в британском чарте и стала большим хитом в континентальной Европе. А вот в Еврохит Топ 40 дела у нее сложились не очень - лишь 36-я позиция. К моему тогда большому огорчению. Любопытно, что Riva - это один из многочисленных проектов нидерландского диджейского дуэта Chocolate Puma. Их I Wanna Be U тоже попадала в хит-парад Европы Плюс (но особых успехов в нем тоже не добилась). Вообще, у этих парней очень много имен. Например, Zki & Dobre, Basco и еще около десятка. А прославились парни еще в 1993 году под именем The Good Men с песней Give It Up.

Я все никак не мог понять почему Who Do You Love Now (Stringer) имеет такое странное название. Ведь слово в скобках с предыдущей фразой никак не вяжется. Оказалось, что изначально песня была чисто инструментальной композицией и называлась просто Stringer. Но потом Chocolate Puma решили сделать из нее хит. Вот тут им была нужна посторонняя помощь. Надо было и текст англоязычный нормальный придумать, и вокал для песни приличный исполнить. Со стихами им пособила англичанка Виктория Хорн, известный автор песен. Она даже премию Грэмми за свои таланты выигрывала. Виктория, кстати, помогала Энрике Иглесиасу в создании Not In Love (1-е место в Еврохит ТОП 40). Еще девушка неплохо поет, спела приятную Wait for You (Song for the Ocean) Армина ван Бюрена. Спела весьма прилично, даже странно, что Who Do You Love Now (Stringer) исполнила не она, а сестра Кайли Миноуг.

Данни Миноуг вышла на мировой уровень популярности именно благодаря успеху Who Do You Love Now (Stringer). До этого ее известность ограничивалась родной Австралией и Великобританией. Там она была знаменита не только как певица, но и как актриса, модель, танцовщица и даже телеведущая. Хотя своей сестре Данни по внешним данным не уступает, в певческом таланте ей явно проигрывает. Кайли всегда умела даже средненькую песенку любопытно преподнести. Данни, к сожалению, способна только хотя бы не испортить хорошую композицию, а вот проходную вытянуть на новый уровень ей не по силам. Так что успех Who Do You Love Now (Stringer) - заслуга прежде всего нидерландцев Chocolate Puma. Песня стала бы хитом в любом исполнении. Так что это Данни повезло пересечься с голландцами, а не им с ней.

Но ради справедливости стоит сказать, что хотя в целом сольные песни у Данни довольно унылы, есть среди них парочка настоящих жемчужин. Очень рекомендую All I Wanna Do, отличная песня во всех отношениях. И еще Disremembrance обязательно стоит послушать. Ну и, разумеется, Who Do You Love Now (Stringer). Впечатляет до сих пор. Кстати, мало кто знает, что Данни выпускала песню еще и на французском языке (под названием Est-ce Que tu M'aimes Encore). Также прикладываю в качестве иллюстрации.