Выпуск получился насыщенным, так что по порядку). У нас новый лидер! Теперь это Шифт Кей, трек особо никому не зашел,да и лидером быть ему... Ну уж лучше это, чем 1(4) от Дона. Взлет Гетты и Брукс удивил... Расчитывал на проходной пик, но нет... Но все трек не переплюнет их пред работу:LIKE I DO. Попутно Джек Винс пробивает пик, а возможно и Хелденс. Много застоев, обозначающее возможное падение в след. выпуске. Также Джакс вылетел с декро Е+, но еще держится, гаденыш))

Теперь перейдет к массовым падениям. Падение Гоингов безумно порадовало, трек убогий в край, так что на помойку. Что касается Тиесто, то работа хороша, но видать надоедлива, да и Дроп 1 завален, но в клубах/сетах мира трек крутят до сих пор много, так что до 7-8н думаю протянет. Саган опустился-прекрасно. Ужасный однотипный трек, раньше у Сагана были треки по лучше, на свалку!А вот падение Вотермата вполне логичное, у трек много недель для своего пика, так что пора.

А теперь перейдем к новинкам. ТРОТТЛ залетел уже не в первой, но к сожалению трек слаб по Дропу, опять ошибки именно там, сам трек зашел, но явно пик будет не особо... Что касается лучшей новинки, то проект "Медуза" ранее в чарте не бывал, сам трек убог в край, вообще не зашел, но можно отметить некоторые хорошие и созвучные моменты в треке, да и музыка во второй часте дропа хороша безумно, но не первая,эта часть Дропа завалена, да и старт явно был засчет людей в клубах, которым трек зашел, напоминает ПРОМИСЕС. Что касается следующего лидера, то тут сложновато... Дюк(40/60) или Хелденс(20/80), или стоялово Шифт Кей. Что насчет новинок, то сказать и нечего, крупные релизы будут позже

Автор текста: Иван Иванов