Ну что я могу сказать хорошего об этом очередном ленивом выпуске без единой новинки? Единственное светлое пятно - Билли Айлиш вернули на вершину чарта. И The Weeknd тоже подняли. Два первых места им принадлежат по праву. А обо всем остальном лучше промолчу.

Сначала я готовился как следует разозлиться и выпустить на волю своего Халка. Но потом подумал, что у музредакции на этот раз есть уважительная причина - короновирус. Следующую неделю неожиданно объявили нерабочей и ввели по всей стране карантин. Я не представляю, как это могло повредить работе радиостанции, то мы ведь с вами не владеем инфой. Так что будем на этот раз снисходительны. Но если эти ребята собираются и дальше так халтурить, то на кол надо сажать за такие выпуски.

А вот что касается карантина, то я призываю всех его соблюдать. Коронавирус - дело серьезное, сейчас он подкрался к нам настолько близко, что уже не до шуток. Пока от него нет вакцин и лекарства, карантин - единственное эффективное средство остановить пандемию. Вирус не может жить без носителя, поэтому дохнет голода. Наконец, даже если вы считаете, что вы настолько крутой чувак, что все эти букашки в страхе разбегутся при одном вашем появлении, то подумайте о своих близких, особенно о родителях. Вы их можете заразить, а им ваша самоуверенность может стоить жизни. Так что сидите дома и слушайте любимую музыку.