Завсегдатай Еврохит ТОП 40 Араш уже в который раз объединился с Хеленой Юсефссон и выдал очередной хит. One Night In Dubai мне понравилась. Приятная композиция. Ничего нового Араш в ней не показал, но зачем менять то, что и так хорошо работает? Парень доказал, что творческого запала за эти годы не потерял. Клипа на One Night In Dubai пока нет, но уверен, что он скоро появится. В силу приближающихся летних каникул песня станет особенно актуальной. Звучать будет во всех кафешках. В рейтинге исполнителей Араш занимает 15-е место (4672 очков). Возможно, поднимется еще выше. Но ближайший его конкурент, группа Plazma, оторвалась от него очень далеко (5455 очков). Так что певцу еще придется сильно постараться.

Второй дебютант недели, песня Piece Of Your Heart уже знакома всем, кто слушает Top Club Chart. В последнее время, некоторые песни из этого клубного чарта Европа Плюс стала ставить в эфир. Об исполнителях Piece Of Your Heart известно мало. Meduza - некий диджей родом из Милана. Goodboys - некая группа из Великобритании, образовалась только в прошлом году. Новички, одним словом. Песня в общем не плохая, но за душу не берет. Клип интересен только тем, что кадры в перевернутым вниз мегаполисом однозначно вдохновлены фильмом Начало (Inception) великого режиссера Кристофера Нолана. В остальном ничего интересного, просто малобюджетная поделка.

Ариану Гранде наконец-то сделали лидером чарта. 7 Rings уже давно показала себя в мировых чартах мощным хитом, стала №1 в 13-ти странах. Так что первого места заслуживает, Один лишь вопрос не дает мне покоя - почему Европа Плюс до этого упорно игнорировала Ариану и не брала в эфир ее песни. В остальном мире девушка выпускала один хит за другим, а радиостанция делала вид, что их не существует. Чем 7 Rings лучше God Is a Woman, Thank U, Next? А за то, что эти ребята в прошлом году продинамили отличную No Tears Left to Cry, я их вообще никогда не прощу.