У французского диджея Hugel его творение Signs в Еврохит Топ 40 еще не покинуло даже десятку лучших, а в чарте появилась его другая работа - WTF. Исполнила ее не голландская (как можно подумать по фамилии), а британская певица Эмбер Ван Дэй. Пока ее мало кто знает даже в Великобритании. Интересно, что в своем Фейсбуке девушка указала, что она соул-певица. Вот только по клипу WTF этого не скажешь. Сама песня не впечатлила. Своим выкриком "What the fuck" напомнила мне хит Loca People Сака Ноэля.

Наконец-то в чарт попал кто-то из наших артистов не от лейбла Velvet Music. Denis First и Reznikov - это два московских диджея - Денис Скибо и Владлен Резников. Они уже давно работают вместе. Денис Скибо даже в клипе Shameless засветился. Песню они записали с британским дуэтом Bright Sparks. Этих англичан вы уже знаете по Lying In The Sun. Еще они сотрудничали с самим великим DJ Tiesto (ему недавно стукнул полтинник), спели его On My Way. Но хотя Bright Sparks и работают с прославленными музыкантами, сами они так толком и не прославились. У них есть свой Youtube-канал, но на нем пока всего лишь 15 подписчиков, одно видео и три тысячи просмотров за два года. Похоже, дуэт толком даже и не раскручивается. Клип у Shameless прикольный, но сама песня оставила меня равнодушным.

А вот об исполнителе третьей новинки Shadow по имени Triplo Max неизвестно пока вообще ничего. Я не знаю даже из какой он страны. Придется ждать. При этом песня у него получилась гораздо интереснее двух предыдущих. Ее я прослушал с любопытством. Думаю, дойдет до верхней десятки. Впрочем, в Еврохит Топ 40 сейчас почти все песни до лучшей десятки доходят.

О самом чарте даже говорить не хочется. Опять это убожество на первом месте. Похоже, его заранее готовят к попаданию в итоговый Еврохит Топ 40 2019 года.

Dusk Till Dawn повторила достижение Nelly с его Just A Dream - продержалась в хит-параде 61 неделю. Надеюсь, на следующей неделе она установит рекорд и покинет нас с гордо поднятой головой. Ее подпрыгивания на дне чарта уже давно надоели.