Хоть я и не люблю Dynoro, его очередную победу на этой неделе воспринял с иронией. Две недели назад создатели Еврохит Топ 40 пробили очередное дно, допустив ошибки в чарте. Это было неожиданно и неприятно. Но сейчас я успокоился, поэтому все несуразности в чарте воспринимаю с улыбкой. Ну что с них взять? Кстати, результаты этой неделе по ошибке высветили на сайте Европы Плюс досрочно, уже в четверг. Но потом поспешно удалили.

Из трех новинок внимание привлекла только Ignis Rompasso. Он наша национальная гордость. Талантливый парень, так держать. Трек запоминающийся. И клип вполне неплох. Наряды девушек понравились.

Остальные две песни-дебютанты не впечатлили, уж больно стандартные. В том числе и I See Love, хоть она и стала частью саундтрека к мультфильму "Монстры на каникулах 3". Signs - шестая песня нигерийца Тайо Круза в Еврохит Топ 40. Но я до сих пор не могу отличить его от Флоу Райды и Тайни Темпы.

Trust Me дуэта L.B. ONE и Laenz покинула чарт уже на 11-й неделе. Для Еврохит Топ 40 это теперь редкость. Теперь песни в нем минимум по двадцать недель сидят.