Снова мой прогноз сбылся лишь на 40 %. Solo навернулась с вершины так, что ой и ай. До меня дошла информация, что песню из эфира Европы Плюс вообще выкинули. Эээ, мужики, не рано ли? Кого из вас песня так достала? С такой поддержкой Solo на следующей неделе даже в десятке не удержится. Странно, конечно, такой мощный хит, а его уже на выход просят. Некоторые не такие популярные песни по сорок недель в чарте держат. In My Mind, например, в десятку лучших вернули. Ребят, ну вы чего?

One Kiss достигла пика. Уверен, что пока ей беспокоиться не о чем. По-любому останется на следующей неделе на первом месте.

Единственная новинка хит-парада Ai Ai Ai (Felguk and Cat Dealers Remix) - своеобразный кавер. Бразильская певица Ванесса да Мата спела эту песню еще в 2006 году и заняла в чарте своей страны первое место (правда, до вершины добралась перемикшированная версия сингла). В остальном мире Ai Ai Ai осталась малозамеченной. Песни на португальском языке, как известно, широко на этой планете не котируются. Однако в этом году знаменитые бразильские электронщики Felguk и Cat Dealers (попадали в Еврохит Топ 40 с композицией Sunshine) извлекли старый хит из бабушкиного сундука и чуть осовременили. Идея перевыпуска песни принадлежит однозначно им, потому что новая версия Ai Ai Ai появилась на Youtube-канале Cat Dealers. Но исполняет ее по-прежнему Ванесса, поэтому вся слава достанется ей. Но Ai Se Eu Te Pego бразильца Майкла Телу была намного мощнее. Оригинальную версию Ai Ai Ai можете прослушать прямо сейчас