С дебютантом чарта, турецким музыкантом Фаруком Сабанчи та же ситуация, что и с его англо-испанским коллегой The Prince Karma. Он пока малоизвестен. Его трек Your Call пока не найти ни в одном чарте. Но в отличие от The Prince Karma, Фарук карьеру уже начал давно, еще с 16 лет. Свой канал на Youtube он открыл еще в 2012 году. Подписчиков пока маловато (21 тыс.), общее количество просмотров видео - менее одного миллиона. Your Call - вполне стандартный трек для Европы Плюс. Послушать приятно, но особо не запомнился.

О Mingue известно, что она вокалистка из Нидерландов. Поет уже давно, несколько песен уже выпустила, но сольную только одну - Paradise. Вот ее официальный сайт, вот Инстаграм.

Вангую, что Solo останется на следующей неделе на третьем месте. Но с оговоркой, что One Kiss может ее подвинуть, уж очень стремительно Дуа Липа вверх продвигается. У DJ Is Your Second Name и Drunk Groove еще неделю назад все было хорошо, а сейчас их грубовато выгоняют из чарта. Обе песни потеряли за семь дней свыше 15-ти позиций. Но в отстойнике еще недель десять побулькают.

Hands Up сидит в Еврохит Топ 40 уже 12 недель, но клип на песню появился всего лишь два дня назад. Графика не очень, даже примитивная, но сам видеоклип неплох. Куда уж интереснее самой песни.