Надо же, Еврохит Топ 40 на этой неделе в два раза увеличил свои темпы обновления. Жаль, что это ненадолго, да и двух новинок все-таки маловато будет.

Первый дебютант - английский диджей Антон Пауэрс с симпатичной Heart For Sale. Свои песни он начал выпускать всего лишь три года назад, до этого со своей группой Cahill занимался созданием ремиксов на чужие треки. Прославился яркой Alone No More, она мне кажется намного сильнее Heart For Sale. Рекомендую ознакомиться

О втором новичке Аддале я смог лишь узнать из его страницы на Фейсбуке, что он из Италии. Кто такой Мида вообще непонятно, известно лишь, что с Аддалом у него уже были совместные работы. 405 у них получилось нормальной, не впечатлила, но и не раздражала.

На этой неделе свершилось в чарте большое достижение! Условное, правда. До этого я писал, что дуэт Daft Punk совершил невероятное. В 2001 году он ненадолго задержался в хит-параде с отличной One More Time, а потом спустя 12 лет триумфально вернулся в Еврохит Топ 40 с мощнейшей Get Lucky и стал первым по итогам года (в недельном чарте добрался только до четвертого места). Но похоже, что итальянцу Джиджи Д'агостино удалось превзойти своих коллег. Его также не было в хит-параде с 2001 года, а теперь, спустя 17 лет, он стал первым с In My Mind, кавером на его песню L'amour toujours. Говорю с сомнением, потому что главный создатель In My Mind все-таки не он, а Dynoro. Но поскольку Джиджи все же числится исполнителем трека, сообщаю вам о его рекорде.