Дебютантами этой недели стали два голосистых англичанина - Джон Ньюман и Том Уолкер. Первый уже прославился на Европе Плюс хитами Love Me Again и Blame. Fire In Me, признаться, им даже в подметки не годится. Не зацепила вообще. Даже клип неприятно удивил. Я ожидал, что в финале Джон своему вероломному сопернику прямо на сцене по харе микрофоном заедет, а может быть, дай Бог, даже сломает ему что-нибудь или отрежет. Но режиссер жестоко обманул мои кровожадные ожидания, действительно оставив меня with fire in me. Я после двух драк в начале клипа не такой, блин, концовки от вас ожидал!

А вот песня Тома Уолкера мне понравилась. Очень душевная и припев у нее запоминающийся, пение действительно трогает. И клип настроению песни подходит идеально. Жду от песни больших успехов в Еврохит Топ 40, во Франции Leave a Light On уже стала первой

No Roots, надо же, в чарте надолго не задержалась. Не скажу, что она мне прям уж понравилась, но своей ритмичностью внимание привлекала. Bambola до сих не дают прорваться в первую десятку. Whatever It Takes даже не думает сдавать позиции. Ничего не имею против, песня действительно хорошая, но Thunder была намного сильнее, однако на вершине продержалась всего одну неделю.