В сражение между Dusk Till Dawn и rockstar за первое место неожиданно включились рокеры Imagine Dragons с Whatever It Takes и уделали обоих соперников. Каждая из трех песен уже не раз побывала на вершине Еврохит ТОп 40, но все равно ни одна из них не успокаивается.

Польский ди-джей C-BooL снова появился в чарте со вторым хитом DJ Is Your Second Name. Эта песня гораздо слабее предыдущей Never Go Away, клип скучноват. Оживление вносят только духовые инструменты да и то лишь на несколько секунд. Не думаю, что станет таким же большим хитом как Never Go Away, вот она была хороша.

Наши парни, дуэт Gazirovka удачно дебютировали с Black. Композиция во много напоминает мне Минимал рэпера Элджея. Тематика та же и такой же безэмоциональный вокал. Но Black, осмелюсь признать, повеселее и в голове застревает сразу. Ожидаю от нее больших достижений.

Is Your Love Enough британского герлз-бэнда Little Mix уже приготовилась к вылету из чарта. К моему большому удивлению, особых успехов в хит-параде она не достигла, хотя странно. Песня очень яркая, но, видать, не судьба.