rockstar и Dusk Till Dawn снова сделали рокировку с первым местом. Не припомню я, чтобы раньше две песни так долго и таким с переменным успехом бились между собой за вершину чарта.

Обе новинки хит-парада принадлежат дебютантам, которые еще совсем недавно появились в музыкальной индустрии. У британцев CamelPhat и Elderbrook Cola - первый хит. MARUV и BOOSIN - украинцы, они даже у себя на родине не успели прославиться. Недавно они выпустили свой первый альбом Stories, куда вошла и Drunk Groove. MARUV в реальной жизни зовут Анна Корсун. А о BOOSIN пока информации нет. Обе новинки хороши. У британцев видео на песню явно малобюджетное, но стильное. Я равнодушен к танцам, из пяти девушек в клипе мне понравилась только брюнетка в прической каре, но благодаря грамотному монтажу видео посмотрел с интересом. У Drunk Groove клипа пока нет. Ждем-с.

Way Down We Go уже вошла в пятерку самых рейтинговых песен Еврохит Топ 40. От первого места ее отделяет всего 88 очков. Если слушатели ее поддержат, то исландцы Kaleo уже через три-четыре недели все-таки сбросят средненькую Since You've Been Gone с лидирующей позиции. Давно пора.