Tell Me Who все-таки вылетела. Но это было предсказуемо, ведь в хит-параде появился другой хит Vanotek - Back to Me. Песня так себе, но уже стала десятой. Я за Vanotek рад.

Échame la Culpa поднялась до второй позиции. Мне она нравится намного больше Despacito, в которой я вообще ничего особенного не нашел. Échame la Culpa показывает большой потенциал Луиса Фонси, его способность не остаться героем одного хита. Вообще, среди латиноязычной аудитории он популярен давно, а на мировой уровень известности вышел только в прошлом году благодаря сами знаете какой песне. Échame la Culpa вряд ли повторит успех Despacito, но в США она уже стала трехплатиновой.

Обе новинки чарта мне пришлись по вкусу. Но Breathe английского диджея Джекса Джонса просто приятная для слуха песня. Не думаю. что она надолго засядет в ушах меломанов. А вот Him & I дуэта американского рэпера G-Eazy и певицы Холзи - более, чем просто хорошая. У ее простенького, но душевного клипа уже 130 млн. просмотров на Youtube. Я не особо люблю любовные рэп-баллады, но Him & I реально зацепила. И благодаря яркому рефрену, и симпатяшке Холзи. Она прославилась на весь мир  совместным треком с The Chainsmokers под названием Closer (на волнах Европы Плюс ему места не нашлось), одним из главных хитов 2016 г. И вот сейчас красавица закрепляет успех. У девушки, кстати, непростая судьба, некоторое время ей пришлось побомжевать и все прелести уличной жизни познать. Надеюсь, вырастет из нее настоящая звезда, Холзи очень харизматичная.