В отличие от своего отца Хулио Энрике кое-какое отношение в року имеет. То свою «I Love To See You Cry» наложит «White Wedding» Билли Айдола, а то песню какого-нибудь рокера перепоет. И вот «Sad Eyes» тому наглядное подтверждение. Принадлежит она великому Брюсу Спрингстину, который впервые записал эту композицию в 1990 г., однако по каким-то неясным причинам увидела свет эта композиция лишь спустя восемь лет.

Енрике всегда говорил, что хотя он поп-музыкант, кумирами его всегда были такие рокерские команды как «Police». Ну и, конечно же, Брюс Спрингстин.

Если вы ребята, до этого момент ничего о Брюсе Спрингстине не слышали, то стыд и позор. Вклад его в рок-музыку весьма велик, а хитов у него вагон и маленькая тележка. Вот самые его лучшие песни для ознакомления. Каждая – бриллиант. Кстати, Песни Олега Газманова и ДДТ с Одинаковм названием «Рожденный в СССР» вдохновлены именно «Born In USA» Спрингтисна. Самого Брюса можно назвать последователем Боба Дилана. Те же песню на социальные темы, но музыка Спрингстина уже расчитана на более широкую аудиторию. Иногда он записывает простые любовные баллады, как «Sad Eyes».

Почему Энрике выбрал именно малоизвестную «Sad Eyes» сказать трудно. Возможно, именно своей малоизвестностью она его и привлекла. Ведь если какой-нибудь известный хит Спрингстина перепеть, то буча поднимется, мол ты на что такой и эдакий попсовик замахнулся. А тут все прошло без шума, да и песня стилю Энрике очень даже подходит.

В чартах песня высока не поднялась. Рекламной поддержки у нее не было. И видеоклип на песню не пустили на телевидение. А еще не им не пустить! Там Энрике с сексуальностью сильно переборщил. Я немного вмыкнул при просмотре. И видео настолько откровенное, что его даже на Ютубу в официальной версии нет. Стесняются его там выкладывать. Так что погуглите немного и сами все найдете.